Брови кендалл дженнер: Осветленные брови как у Кендалл Дженнер — самый смелый тренд лета 2022

Содержание

Обесцвеченные брови Кендалл Дженнер и нежный румянец Эммы Стоун: главные бьюти-тренды Met Gala-2022

Хейли Бибер

3-го числа, а именно в первый понедельник мая, в Метрополитен-музее в Нью-Йорке отгремел очередной бал Института костюма. На этом мероприятии звезды ежегодно демонстрируют не только свои наряды от-кутюр, но еще и бьюти-образы, которые по красоте ничуть не отстают от прекрасных одеяний. Мы собрали 5 самых красивых мейкап-трендов с прошедшего Met Gala, которые этим летом повторят абсолютно все модницы.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Нежный образ Эммы Стоун был выше всяких похвал. Стилисты звезды сделали ставку на естественность и не прогадали: среди всего гротескно-искрящегося модного безумия Эмма выглядела как настоящая английская роза. Ее визажист явно следит за трендами, потому что на лице актрисы красовался нежный румянец, на который был сделан легкий, но все же заметный акцент. Благодаря этому лицо Стоун казалось цветущим и свежим. Отличный вариант для грядущего лета!

Румяна Nars Orgasm

Румяна нежного оттенка

Реклама. www.letu.ru

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Для любителей более экстравагантных образов на ковровой дорожке Met Gala нашлась своя икона — Кендалл Дженнер. Хоть наряд модели оказался не слишком удачным, это явно окупилось макияжем: визажисты звезды решились пойти в ва-банк и… осветлили модели брови! Должны признаться, Кендалл очень идет. В отличие от других, ее лицо выглядело одновременно естественным, но в то же время — загадочным. Если вы из тех, кто не боится экспериментировать со внешностью, то бьюти-прием с осветленными бровями явно для вас.

Осветлитель для бровей, RefectoCil

Реклама. ООО «Яндекс»

Мод Апатоу

Мод Апатоу

Звезда «Эйфории», к счастью, отошла от всем надоевших блесток и сделала ставку на классику — Мод пришла на мероприятие с темно-бордовыми губами, которые перекликались с оттенками ее наряда Miu Miu. Ну наконец-то хоть кто-то оценил тандем «макияж+платье», который, почему-то, последние годы активно всеми игнорировался. Так держать, Мод!

Губная помада Nude Createur, Vivienne Sabo

Реклама. ООО «Яндекс»

Камила Кабельо

Камила Кабельо

Исполнительница хита «Сеньорита» покорила всех присутствующих не только «голым» макияжем, но и простой, даже пляжной прической. Над нежным пучком певицы с выпадающими прядями два часа трудился стилист-парикмахер Эндрю Фитцсимонс, который дополнил образ резинками и цветами своего одноименного бренда. Ну разве не чудесное решение для летней прически?

Резинка Ameli с двойным цветком

Реклама. ООО «Яндекс»

Камила Мендес

Камила Мендес

Невероятная красавица Камила Мендес стала одной из немногих, кто понял, а позже и трактовал тему «позолоченного гламура» буквально, как и полагается. Звезда «Ривердейла» не только появилась в чисто-золотом платье, но еще и обсыпалась золотом в макияже. Визажист девушки не стал «разукрашивать» ее от и до — мастер лишь припудрил виски (!) девушки золотом, создав естественное, но при этом необычное сияние на лице актрисы. А если вы к этому добавите хороший блеск для губ, то не сомневайтесь — летом такой бьюти-look соберет сотню комплиментов.

Бронзирующая пудра GUCCI

Бронзирующая пудра

Реклама. goldapple.ru

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images

Эка Джавахадзе

Сегодня читают

100 кв м за 13 млн руб: Оксана Самойлова не удержалась и купила четвертую квартиру в Дубае

Кристину Орбакайте на пляже в Майами перепутали с Аллой Пугачевой — фото

Почему у ухоженных матерей растут неухоженные дочери: сигнал SOS или норма

3 млн руб для Глюкозы и 5 — для Гагариной: концертный директор раскрыл, ради каких гонораров звезды вышли на сцену в новогоднюю ночь

Диагноз засекречен, подключены специалисты: Никиту Михалкова спасают врачи, вернувшие из комы певицу МакSим

Как получить модные брови Беллы Хадид и Кендалл Дженнер? Рисуем, пересаживаем и подтягиваем

8 июня 2020

Eva. ru

Модели Белла Хадид, Кендалл Дженнер ввели моду на хищный взгляд. Такой тренд отлично смотрится не только на подиумах, но и в Instagram, демонстрируя «золотой стандарт» красоты, вот почему его мечтают повторить девушки во всем мире. При этом модные брови, как у знаменитостей, не так уж сложно сделать. Для этого есть техники в макияже и косметологические процедуры, например 3D пересадка или подтяжка с помощью нитей. Выбирайте любой, который подойдет именно для вашей формы бровей.

Фото: Eva.ruEva.ru

Нет «запятым» и бровям в ниточку

Видео дня

Если от природы у вас широкие и густые брови, то, считайте, вы уже в тренде. Останется лишь немного придать форму, потому что естественность — основной тренд в 2020 году. Режим самоизоляции, однозначно, внес свои коррективы в нашу жизнь, но зато многие барышни смогли нарастить густоту бровей, с которой теперь можно работать. У Кендалл Дженнер и Кары Делевинь линии бровей плавные, нет изломов или признаков «истесанности» волосков. У Кары, например, густота вообще напоминает мужскую. Словом, брови в ниточку, уже надолго вышли из моды, как и брови-«запятые». Зачесать вверх и подчеркнуть густоту. Кстати, укладывать волоски сейчас модно вверх. Для этого нужно зачесать их плавными движениями, зафиксировав гелем и лаком. Конечно, звезды не стоят часами перед зеркалом и для того, чтобы волоски четко были разделены и смотрели вверх, используют ламинирование. Процедура эта не только фиксирует форму бровей, но еще и оказывает лечебный эффект, питая волоски и защищая их от негативного воздействия окружающей среды.

Макияж и микроблейдинг

Среди макияжных хитростей для придания объема бровям можно поучиться у той же Кендалл Дженнер. Она, например, использует консилер, чтобы придать нужную форму. Карандаш для бровей стоит выбирать тот, который соответствует вашему природному тону. В конце нанесите тональный крем — это усиливает эффект и подчеркивает форму бровей. Еще один способ подчеркнуть густоту — микроблейдинг (в переводе с английского «микролезвие»). Мастер тонкой иглой вручную вводит красящий пигмент, прорисовывая каждый волосок. Таким образом можно будет надолго забыть об использовании декоративной косметики, получив эффектные брови. В отличие от перманентного макияжа, который делается на аппарате, здесь работа проводится вручную. Благодаря этому получается добиться того самого модного эффекта натуральности.

3D пересадка бровей и «рысий взгляд»

Если густотой бровей все же похвастаться не получается, на помощь придет 3D пересадка бровей методом FUE (Follicular Unit Extraction — экстракция фолликулярных объединений). Это новый тренд, которому следуют модели и актрисы, так как далеко не у всех густые брови от природы. Доктор также вручную осторожно пересадит волоски с затылочной части головы. Это бесшовная и щадящая методика трансплантации, которая не оставляет шрамов и проходит достаточно безболезненно. В зависимости от индивидуальных особенностей может потребоваться только одна процедура, а эффект останется навсегда. Кстати, 3D пересадку бровей активно делают не только женщины, но и мужчины.

«Вообще же девушки приходят к нам и часто сразу показывают фотографии Беллы Хадид и Кендалл Дженнер, желая сделать брови, как у них. Для создания подчеркнутого, миндалевидного взгляда, помимо 3D пересадки бровей используется методика нитевого лифтинга «Рысий взгляд». Она позволяет повторить тот самый хищный разрез глаз, как у Беллы Хадид. Мы выполняем ее с помощью сертифицированных нитей Aptos», — говорит пластический хирург клиники «Коррект» Анастасия Гущина. Нити вводятся под кожу у внешнего уголка глаза и приподнимают его вместе с кончиком брови. Никаких шрамов при этом не остается, а отек получается совсем небольшой, который спадает за пару дней. Как видите, сделать модные брови — совсем несложно, стоит лишь прибегнуть к простым описанным выше приемам. Ведь звезды и топ-модели тоже прибегают к этим же самым маленьким женским хитростям, чтобы сделать лицо идеальным.

Сделай сам,Анастасия Гущина,Кендалл Дженнер,Белла Хадид,Кара Делевинь,

До неузнаваемости Кендалл Дженнер осветлила брови для Met Gala 2022

Вы следили за всеми взглядами семьи Кардашьян-Дженнер на Met Gala 2022? Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку в платье от Prada и с обесцвеченными бровями.

Автор: Элис Дюпре

Когда речь заходит о нарядах для Met Gala, все зависит от деталей. И даже самые маленькие дополнения могут иметь большое значение.

Возьмем, к примеру, обесцвеченные брови Кендалл Дженнер . Изменение оттенка с коричневого на светлый добавило образу супермодели совершенно новый, смелый элемент.

Конечно, это была не единственная часть ее образа, которая вызывала восторг у поклонников. Кендалл прибыла в Метрополитен-музей в Нью-Йорке 2 мая в черном ансамбле Prada. По данным модного дома, ее наряд состоял из тюлевого топа с вышитой сеткой накладкой, которая сочеталась с двойной шелковой атласной юбкой с ручными плиссированными рюшами и длинным шлейфом. Звезда The Kardashians завершила свой образ серьгами с бриллиантами в форме груши весом 25 карат от Lorraine Schwartz .

Она также была не единственным членом семьи, присутствовавшим на Met Ball. Хлоя Кардашьян дебютировала на Met Gala в золотом платье Moschino, а Ким Кардашьян , которая, как и Кендалл, решила немного измениться, перекрасив волосы в блондинку, прибыла в винтажном платье Jean Louis , которое было набросал Боб Маки и первоначально носил Мэрилин Монро .

Фотографии

Семейство Семейства Кардашьян-Женнера Met Gala

Кроме того, Kourtney Kardashian и ее жених, Blink-182 Drummer Travis Barker , Wore Thom Browne и Kris Jen , Prestner , Prestner . Первая леди Джеки Кеннеди в платье от Оскара де ла Рента. Кайли Дженнер  также почтила память Вирджила Абло , скончавшегося в ноябре, своим платьем Off-White.

Taylor Hill/Getty Images

Как Кейт Миддлтон приспосабливается к жизни в качестве принцессы Уэльской

Принц Гарри рассказывает, как король Карл III рассказал ему о смерти Дианы

Wizards0 Waver Перейти к развлечениям для взрослых

Темой Met Gala в этом году была «В Америке: антология моды», а дресс-кодом был позолоченный гламур. Посмотрите остальные образы с красной ковровой дорожки здесь и следите за ансамблями семьи Кардашьян-Дженнер ниже.

Matt Baron/Shutterstock

Date Night

Kim Kardashian и Pete Davidson дебютировали на Met Gala как пара в Метрополитен-музее в Нью-Йорке 2 мая.

Matt Baron/05Shutterstock

White Hot

Для самой большой ночи моды Кайли Дженнер надела свадебный ансамбль от Off-White.

Мэтт Бэрон/Шаттерсток

Координирующая пара

Кортни Кардашьян соответствовала своему жениху Трэвису Баркеру в черно-белом образе.

John Shearer/Getty Images

Поведение модели

Кендалл Дженнер пронеслась по красной ковровой дорожке в прозрачном топе и пышной юбке.

Эван Агостини/AP/Shutterstock

Met Gala Debut

Хлоя Кардашьян источала гламур в золотом платье Moschino.

Кевин Мазур/MG22/Getty Images для The Met Museum/Vogue

Сборка Кардашьян

Сестры собрались на вершине ступенек Met Gala, чтобы сделать семейное фото.

Джейми Маккарти/Getty Images

В ногу со временем

Крис Дженнер сказала Прямой эфир с E! , что ее элегантный образ был вдохновлен бывшей первой леди Джеки Кеннеди .

John Shearer/Getty Images

Blonde Moment

В честь темы вечера «В Америке: антология моды» Ким надела платье Bob Mackie, изначально созданное для Мэрилин Монро .

Артуро Холмс/MG22/Getty Images для The Met Museum/Vogue

Сестра, сестра

Кайли и Хлоя принимают свирепую позу внутри The Met.

Проверьте E! Блог News 2022 Met Gala для полного обзора самого большого вечера моды.

Как Кейт Миддлтон приспосабливается к жизни в качестве принцессы Уэльской

Принц Гарри рассказывает, как король Карл III рассказал ему о смерти Дианы

Wizards of Waverly Зик объясняет переход на развлечения для взрослых

Эшли Олсен и Луис Эйснер поженились: посмотрите их самые милые фото звезды сбрасывают брови, когда Кайли и Кендалл Дженнер выглядят неузнаваемо с новой дикой бьюти-тенденцией

Кайли Дженнер шокировала поклонников, когда она показала свои недавно обесцвеченные брови — и, кажется, появилась новая модная тенденция.

Ранее на этой неделе 25-летняя Кайли поделилась в своей ленте Instagram фотографиями из своего G-Wagon

7

Кайли Дженнер продемонстрировала свои обесцвеченные бровиПредоставлено: Instagram

7

Кендалл Дженнер покрасила брови перед Met GalaКредит: Getty

Самой спорной частью ее сексуального образа были брови магната красоты, которые резко изменились в обесцвеченный блонд.

Мать двоих детей подписала пост: «Куда мы идем?»

Поклонники заполонили раздел комментариев своим мнением о шокирующей трансформации.

«Покрасить брови в норму», — пошутил один, а второй спросил: «Зачем ты это делаешь?»

ПОДРОБНЕЕ KARDASHIANS

Третий согласился: «Надеюсь, в салон, чтобы покрасить брови».

BROW TREND

Старшая сестра Кайли, Кендалл, несколько месяцев назад осветлила брови для Met Gala.

Хотя в то время 27-летнюю девушку хвалили за ее стильные наряды, фанаты выразили беспокойство по поводу того, куда делись ее брови, так как оказалось, что она их осветлила.

«Брух, почему брови?» — спросил один фанат.

Самое читаемое в категории «Развлечения»

ТРАГИЧЕСКАЯ ПОТЕРЯ

«УЖАСАЮЩАЯ»

Поклонники Кардашьян высмеивают главную ошибку красоты Ким на неотредактированных фотографиях с Норт ПЫТАЕТСЯ СЧАСТЬЕ?

Подозреваемый в Айдахо Брайан Кохбергер «потребует суда и ему грозит смертная казнь»

«Мне понравилось все, кроме бровей», — добавил другой смайлик с грустным лицом.

Кайли и Кендалл не одиноки в своем бизнесе по отбеливанию. Посмотрите на других звезд, которые также осветлили свои брови.

КИМ КАРДАШЯН

7

Гламурная трансформация Ким КардашьянКредит: Instagram

Многие говорили, что звезда Кардашьян выглядела до неузнаваемости с обесцвеченными светлыми бровями.

42-летняя девушка отправилась в Instagram, чтобы опубликовать видео со съемок, на которых она продемонстрировала свои сногсшибательные платиновые волосы и подходящие брови для обложки.

Поклонники популярной ветки Кардашьян на Reddit поддержали выбор красавицы осветлить брови до блондинки.

Один из фанатов написал: «Это дарит Тоне Хардинг».

Другой взорвался: «Это действительно худшее, что она когда-либо выглядела, я понятия не имею, кто ее так подставил. Брови заслуживают тюремного заключения.»

Третий фанат сравнил звезду реалити-шоу со знаменитым персонажем из сериала HBO «Игра престолов», сказав: «Волосы и брови вызывают у меня ощущение Белого Ходока!»

ДЖУЛИЯ ФОКС 9Фото: TikTok/juliafox

Актриса Джулия Фокс, добившаяся успеха благодаря роли в фильме «Неограненные драгоценности», ненадолго встречалась с рэпером в прошлом году после его расставания с Ким.

В октябре прошлого года 32-летняя Джулия поделилась в Интернете своими секретами отбеливания.

«Отбелим брови вместе!» она подписала свое видео TikTok, прежде чем защищать свои решения.

«PS, я бы дал два дерьма, если они вам не нравятся, так что если это так, продолжайте прокручивать. Это не для вас.»

В разделе комментариев многие фанаты согласились.

«Почему?» — спросил один человек. «Ты естественная красота и все такое. ИМО, это не прибыль».

Другой спросил: «Почему бы тебе их просто не сбрить?»

Хотя один фанат просто хотел узнать: «Что с людьми не так?»

AMELIA HAMLIN

7

Амелия Хэмлин покрасила брови для недели моды в МиланеКредит: Instagram / Amelia

Другие связи Кардашьян также подхватили эту тенденцию.

В прошлом году бывшая девушка Скотта Дисика, Амелия Хэмлин, стала неузнаваемой после обесцвечивания своих темных бровей.

Амелия показала фанатам в Instagram процесс обесцвечивания бровей и подготовку к показу на Неделе моды в Милане.

Она зачесала волосы назад, пока наносила отбеливатель, а затем сделала большое откровение, увеличив масштаб с помощью камеры, чтобы фанаты могли увидеть, насколько она изменилась.

Это было далеко от полного мрачного взгляда, которым она была известна, когда встречалась со Скоттом.

МАДОННА

7

Мадонна представила еще один скандальный образКредит: instagram/madonna

В ноябре Мадонна представила «страшный» новый образ с рыжими волосами и осветленными бровями.

64-летняя девушка поделилась в TikTok, на котором были показаны ее недавно окрашенные брови в корсете и темных джинсах.

Видео певицы Like A Virgin вызвало недоумение у фанатов.

Один прокомментировал: «Это просто ужасно! Что случилось с настоящей Мадонной, той, на которую реально можно посмотреть и сказать: вау, ты красивая и талантливая!»

Другой спросил: «Что с тобой случилось?»

Третий пользователь раскритиковал ее смелый новый образ, написав: «Она похожа на Чаки. Что происходит?»

КЭТИ ПЕРРИ

7

Кэти Перри осветлила брови и оделась как ТинкербеллПредоставлено: Fox

Судью American Idol Кэти Перри раскритиковали, когда она осветлила брови и оделась как Тинкербелл во время вечера в стиле Диснея на шоу.

В то время как некоторые зрители Idol обратили внимание на выступления, других не мог не отвлечь смелый костюм Кэти.

Многие ругали судью за то, что она зашла слишком далеко и осветлила брови.

«Брови Кэти сгорели или что?» — спросил тогда один фанат.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *