Бьюти обзоры вк: Лучшие бьюти-сообщества во «ВКонтакте» про уход за собой – The City, 05.09.2022

Бьюти-тренды от авторов VK Клипов: пламенный арт, единороги и немного эпатажа!

  • Главная страница

  • Стиль жизни

  • Тренды

27. 10.2022 19:10

С наступлением осени, похолоданием и непростыми событиями в мире всем нам хочется добавить в жизнь немного яркости и веселья. Предлагаем начать с трендового макияжа – это один из самых простых способов быстро себя порадовать. Вдохновиться помогут ролики авторов VK Клипов, которые рассказывают о последних бьюти-трендах и показывают, как делать мейки на все случаи жизни.

Legion-Media

.

  • Макияж для экстренного поднятия настроения

За буквально огненным мейком приходите к клиперу Тине Букреевой – она научит делать пламенный арт на лице, используя лишь разноцветные подводки, ватные палочки и туалетную бумагу (да-да). Почти что готовый образ на предстоящий Хэллоуин!

Уникальность Тины как блогера в том, что она делает очень изысканные макияжи, близкие к художественным произведениям – такие легко представить на съемке для глянцевых журналов.

При этом Тина просто и понятно объясняет, как своими руками и с минимальными затратами повторить красоту на собственном лице. Залетайте в аккаунт Тины за эстетикой, доступной каждому.

  • Вся правда о бьюти-трендах

Хотите следить за новостями индустрии красоты? Держать руку на пульсе поможет один из самых популярных клиперов – Алиса в стране бьюти. Девушка регулярно рассказывает о том, как ухаживать за кожей, в том числе проблемной, а в последнее время делает мини-обзоры на самые необычные бьюти-новинки и вирусные видео. 

Из роликов Алисы вы узнаете множество неочевидных лайфхаков: например, о том, как сделать татуировку на волосы или добиться вау-эффекта при макияже ресниц с помощью пудры. Этот блогер не боится развенчивать мифы – например, о том, работают ли на самом деле легендарные маски от черных точек.

Приходите к Алисе правдивыми рассказами о последних трендах!

  • Для тех, кому нужно немного блесток, единорожек и юмора

Если вы мечтаете попасть в параллельную вселенную, где нет никаких проблем, а есть только розовый цвет и глиттер – вам к клиперу Елене Юлкиной. Эта девушка покорит вас любовью к ярким оттенкам, эпатажем и юмором. Например, из роликов Елены вы узнаете, как правильно завершить бьюти-образ гусарскими усами. Бонус: клипы про блестки и маску-единорога!

  • Простые и понятные тьюториалы

Веселые ролики с яркими эпатажными макияжами – это прекрасно, но иногда хочется освежить базовые знания и умения. За информацией о том, как правильно рисовать стрелки, сделать идеальные брови за 2 минуты и использовать ли все же SPF-защиту зимой, приходите к клиперам Julyabay и Виктории Бодриковой. Визуально уменьшить нос или провести ламинирование ресниц в домашних условиях? Девушки научат всему в формате коротких роликов. 

.

Не родись красивой: 7 лучших бьюти-пабликов ВКонтакте

Видеоуроки, советы и правила от экспертов в области красоты

Grazia

Теги:

Бьюти

Фитнес

рецепты

маникюр

ногти


Если для вас слова «контуринг», «стробинг», «бейкинг» не значат ровным счетом ничего, загляните в один из бьюти-пабликов из нашей подборки. Там вас научат не только тон кожи выравнивать и скулы выделять, но еще покажут, как рисовать идеальные стрелки, сделать смоки-айс или стильный «нюд». Кстати, про маникюр и прически мы тоже не забыли.

УРОКИ МАКИЯЖА | TIPS4CHICKS


Один из самых больших бьюти-пабликов ВКонтакте, где есть советы и для новичков, и для продвинутых, и для профессионалов. Здесь есть обзоры новинок и косметических бестселлеров, рецепты домашних масок для волос и тела и пошаговые инструкции по макияжу — в общем, палочка-выручалочка для любого случая.

Салон красоты


Название сообщества полностью оправдывает себя: если сходить в салон красоты нет времени или сил, с помощью этой страницы можно организовать его в домашних условиях. Тут вам и видеоуроки от участниц группы и блоггеров, и идеи маникюра, и рецепты полезных ванночек для ногтей — все, что поможет быстро подготовиться к ответственному свиданию или важной вечеринке.  

Уроки красоты | Прически | Маникюр | Макияж


Здесь есть пошаговые инструкции, как запросто заплетать сложные косы, советы по макияжу и маникюру, секреты идеальных смоки и рецепты домашних бальзамов для волос и тела. А еще вдохновляющие картинки для тех, кто и рад бы воспользоваться здешними рекомендациями, да лень. 

Уроки Красоты: секреты профессионалов


Особенность этого паблика — видеоуроки по нейл-арту. Здесь их много, и они очень подробные: как накрасить ногти в два цвета, как сделать французский маникюр, как сделать лунный маникюр (и что это вообще такое) — если вы хоть раз задавались этими вопросами, вам сюда. 

Уроки красоты


«Сообщество самых красивых» — именно так позиционируют себя участницы данного паблика. Что ж, они правы: это группа не только про бьюти, но и про тренировки и фитнес в домашних условиях.  

Lady’s Beauty | Макияж, Маникюр, Прически

В этом сообществе, пожалуй, самые красивые картинки для вдохновения — идеально для тех, кому не нравятся яркие, кэмповые и китчевые фотографии, но жизнь не мила без свежих идеи, как сделать маникюр и растрепанный пучок.

Beautybook — секреты женской красоты


Здесь вы найдете множество идей необычного маникюра и видео, как воплотить их в жизнь. Еще тут делают акцент на тренировки и питание для идеальной фигуры.

См. Обзоры — VK Beauty Lounge

4.9 Great

51 Обзоры

Фильтр по рейтингу

46

3

2

0

0

Обзоры. , после проверенных посещений

  • Дивья

    9 декабря 2022

    Я думаю, что ногти были в порядке. Все они не одного размера и не такие, как ожидалось.

  • Андреа

    23 ноября 2022 г.

    Прекрасная работа. Профессионально и чисто.

  • Нубия А.

    7 ноября 2022 г.

    сервис замечательный, мне очень нравится

  • Камила Ф.

    6 ноября 2022 г. хорошее качество обслуживания.

  • Марисса Г.

    6 ноября 2022 г.

    Превосходное обслуживание!

  • Элиза Г.

    27 октября 2022 г.

    Удивительные впечатления! Действительно рекомендуется! 🙂

  • Mairead

    21 окт. 2022

    Великолепный педикюр и маникюр…..

  • Марисса Г.

    17 окт. Дружелюбный персонал

  • Nubia A.

    17 октября 2022 г.

    Очень приятно! замечательные и компетентные люди

  • Халима С.

    28 мая 2022 г.

    Рихаб проделал потрясающую работу! Такой чудотворец! Теперь точно будет моим повседневным салоном! Спасибо девочки

  • Эмилия Д.

    6 мая 2022 г.

    Женщина, которая делала мне маникюр, была очень хороша.

  • Ширли Б.

    27 апреля 2022 г.

    Мне нравится!! Рихаб потрясающий. Мои волосы такие красивые!!

  • Камила Ф.

    2 апреля 2022 г.

    Очень приятная атмосфера и очень дружелюбный и компетентный персонал. Я м Вер довольна своим педикюром с гель лаком. Настоятельно рекомендуется 🙂

  • Маркелла П.

    19 января 2022 г.

    Массаж лица с Вишей, это лучшее, что у меня было за долгое время, я очень рекомендую его! Она отличный консультант по красоте, которому можно доверять!

  • Рослин М.

    25 ноября 2021 г.

    Всегда доволен своими ногтями. Ханна — перфекционистская и очень профессиональная 🥰

  • Emilia D.

    20 ноября 2021 г.

    Удивительная работа. ⭐️

  • Иева Б.

    24 окт. 2021

    Этот отзыв я хотела оставить ужасным, но подняла оценку до нормального только из-за Нади. Парикмахер Нада, как всегда, отлично поработала с моей прической, однако новой секретарше с русским акцентом нужно научиться обращаться с клиентами, особенно если они постоянные. Я ушел из салона недовольным только потому, что она произнесла мне ненужную речь, пока я оплачивал счет. Кроме того, видел, как она обращается с другими клиентами, и это не то, как вы разговариваете с людьми, которые приходят и тратят деньги в салоне, в котором вы работаете.

  • Emilia D.

    25 сентября 2021 г.

    Я очень доволен обслуживанием ❤

  • Nishi W.

    Aug 29, 2021

    Мои посещения Vk Beauty Loung резьба. Я был очень доволен услугами, предоставленными Visha. Она профессиональна, вежлива и знает свою область знаний. Цены разумные.

  • Рикки-Ли Б.

    14 августа 2021 г.

    Натали была очень дружелюбна и сделала прекрасную стрижку. Обязательно вернусь снова.

  • Ольга Б.

    7 июня 2021 г.

    Я пришла сюда из-за Виши, прекрасного мастера по восковой эпиляции. Всегда доволен ее обслуживанием.

  • Евдокия П.

    5 июня 2021 г.

    Дженни потрясающий мастер ногтевого сервиса!

  • Ребекка К.

    18 февраля 2021 г.

    Всегда отличный сервис. Дамы такие дружелюбные. Очень рекомендую этот салон

  • Натали С.

    11 февраля 2021 г.

    Ханна мастер маникюра!!! Очень рекомендую ее

ВК

Vk салон

Мы являемся салоном полного обслуживания, который рад представить вам современные и классические тенденции с лучшим обслуживанием клиентов, которого вам не хватало! Мы сосредоточены на образовании и совершенствовании нашего ремесла. Мы гордимся своей работой в индустрии красоты и ухода за волосами и рады поднять вашу уверенность на новый уровень!

Наши стилисты проходят обучение по всей стране. Мы постоянно ищем тенденции и методы, чтобы привнести их в Чаттанугу. Салон ВК наполнен как мастерами-стилистами, так и новым стилистом! Наша цель — дать вам лучшее из лучшего. Лучший сервис, качество используемых волос/продуктов, атмосфера и опыт!

Наш салон — САМЫЙ МОДНЫЙ салон в Чаттануге. Это то, что вы можете найти в больших городах, таких как Нью-Йорк или Лос-Анджелес.

Запишитесь на прием онлайн или позвоните нам по телефону 423.710.0040

КОМАНДНАЯ РАБОТА

РЕАЛИЗУЕТ МЕЧТУ

мы стремимся всегда помогать друг другу в позитивной вдохновляющей атмосфере

Мой самый любимый салон в Чаттануге! Красивая территория и профессиональный персонал. Всегда очень довольна стрижкой и окрашиванием!!
Пришел сюда по рекомендации. . Они волшебные! Хороший опыт! И конечный продукт превзошел все ожидания!

— Ана

Лучшая парикмахерская в Чаттануге! Я хожу только в ВК и доверю им все, что хочу сделать со своими волосами. Я всегда вношу изменения в свои волосы в последнюю минуту, и они так терпеливы со мной и всегда делают все возможное, чтобы убедиться, что обо мне позаботятся. 10 из 10 сервис каждый раз!

— Кристина

Пришел сюда по рекомендации.. Они волшебные! Хороший опыт! И конечный продукт превзошел все ожидания!

— Энджи

Лучшая парикмахерская в Чаттануге!! Они используют действительно качественные продукты и обеспечивают отличное лечение для своих клиентов. В салоне все такие милые! -Хейли

— Хейли

Это место такое милое, а парикмахер потрясающий! Всем рекомендую!

— Ноэль

«В салоне ВКонтакте я готовилась к свадьбе. Виктория и Лорен делали прически 6 подружкам невесты и мне. Когда я пришла в салон, он был чистым и готовым к тому, чтобы мое свадебное платье повесили на витрине (красиво для свадебных фотографий). Все время, пока мы готовились, мы танцевали и слушали музыку с Викторией и Лорен. У каждого был. прекрасное время, и все мои подружки невесты были впечатлены их прическами. Моя мама была в полном бешенстве, потому что она очень требовательна к своим волосам, но ей ПОНРАВИЛОСЬ то, что с ними сделала Виктория! Она действительно выглядела как богиня, когда Виктория закончила. Мои волосы как у невесты были превосходны и держались всю ночь даже после нескольких часов танцев.

Я очень рекомендую Викторию и Лорен как парикмахеров, а также сдаю в аренду салон ВКонтакте как место для подготовки, он так красиво оформлен, супер чистый и делает красивые фото «готовится»! Кроме того, он удобно расположен в самом центре города.

— Аарон

Мой самый любимый салон в Чаттануге! Красивая территория и профессиональный персонал.

Recommended Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *